День радости и красоты!

Последней снежинкой зима вдруг растает,
И солнце растопит тяжелые льды,
Приходит к нам март, и весна наступает,
И праздник нам дарит тепло и цветы!

Наступила весна. А март – месяц зарождения этого чудесного времени года. Март – это не только сверкающие сахарными краями льдинки и раскрывающиеся серебристые барашки вербы,  это начало тепла, красоты, любви.  И, поэтому, неслучайно,  этот месяц дарит нам один из самых прекрасных праздников в году – День женщин.

В преддверии этого замечательного праздника, 7 марта 2019 года, учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа №27 г. Могилева»  подготовили концертную программу для женщин проектного института «Могилевгипрозем».

Ребята подарили всем присутствующим женщинам букет музыкальных нот, теплых слов, веселого смеха. Конечно, его нельзя поставить  в вазу. Но, надеемся, что он  останется в душе и в памяти всех присутствующих.

Педагог – организатор Кисленкова Ю.Н.