День открытых дверей в Архитектурно-строительном колледже

В рамках шестого школьного дня и профориентационной работы, 16 февраля 2019 г., учащиеся 9 «А» и 9 «Б» классов посетили День открытых дверей в Архитектурно-строительном колледже в составе межгосударственного образовательного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет».

Учащиеся познакомились с учебными кабинетами и лабораториями, посетили музей истории колледжа, получили необходимую информацию обо всех специальностях и профессиях, по которым ведется подготовка специалистов. Но особое впечатление произвела демонстрация творческих работ высочайшего уровня студентов, обучающихся на специальности «Архитектура». Также наших ребят интересовало дальнейшее трудоустройство выпускников данного учебного заведения.

Встреча абитуриентов прошла в теплой и дружественной атмосфере. Многие ребята уже окончательно определились с выбором будущей профессии, выбирая учебные заведения строительного профиля.

Педагог-психолог Н.Н. Бородкина