55 лет Ленинскому району города Могилева

Ленинский район города Могилева образован Указом Президиума Верховного Совета БССР 25 декабря 1962 года.

Мероприятие, посвященное празднованию этого события, проведено 26 декабря 2017 года в средней школе №27 г. Могилева. В нем приняли участие педагогические работники школы, учащиеся 8-11 классов и представители базового предприятия «Проектный институт «Могилевгипрозем».

Отличникам учебы,  победителям второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, Почетному караулу школы, который нес Вахту на Посту Памяти павших за Отечество, были вручены благодарственные письма и грамоты.

Мероприятие подготовлено членами первичной организации ОО «БРСМ» школы, участниками школьных объединений по интересам «Диамант», «Маленькие звезды» (руководитель- Чуйкова М.И.)

Кисленкова Ю.Н.