«Наука и ее творцы-2017»

98271488Учащиеся нашей школы принимают участие в Международном конкурсе электронных презентаций «Наука и ее творцы-2017» в рамках III Могилёвского фестиваля науки.

Организаторами международного конкурса электронных презентаций «Наука и ее творцы» является государственное учреждение высшего профессионального образования «Белорусско-российский университет»; управление образования, спорта и туризма Могилёвского городского исполнительного комитета, лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет», «Наследие» – молодежное отделение «Русского культурно-просветительского общества».

Конкурс организуется с целью развития учебно-исследовательской деятельности как эффективного средства повышения качества образования и всестороннего развития личности учащихся.
На сайте www.ufclub.bru.by размещены работы учащихся по темам:

1. Формулы сокращенного умножения (Тарелкина И., Трусакова К.)
2. Технологии будущего (Мельникова А., Симонова В.)
3. Сложные эфиры (Передерий А.)
4. Скорость света (Басалай А.)
5. Технологии будущего (Иванова А.)
6. Физические явления и процессы в творчестве поэтов и писателей (Климович А.)
7. Технологии будущего (Герасимчук Д.)
8. Электрический ток (Гурская П.)
9. Закон всемирного тяготения (Лайш Д.)
10. Научные открытия Беларуси и России (Подольская А.)
11. Закон всемирного тяготения (Гайдук В.)
12. Технологии будущего (Чатнивцева К.)

Приглашаем родителей и учащихся принять участие в интерактивном голосовании, которое будет открыто на сайте www.ufclub.bru.by с 10.01.2017.