Поздравляем победителей

Картинки по запросу картинка победители олимпиад в школе

Победители 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2019/2020 уч.год

• Зайцева Елизавета Игоревна 10А класс диплом I степени по учебному предмету «История» (учитель Сулимова Е. В.)
  • Корако Назар Владимирович 11 класс диплом I степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (учителя Мелкозёров Д. А., Кардымон П. П.)
  • Мелкозёров Владислав Алексеевич 10Б класс диплом I степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (учитель Мелкозёров Д. А.)
  • Белякович Даниил Михайлович 10Б класс диплом I степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» (учитель Мелкозёров Д. А.)
  • Красницкая Екатерина Сергеевна 10А класс диплом II степени по учебному предмету «Химия» (учитель Егорова О.В.)
  • Тарасевич Виктория Валентиновна 10А класс диплом II степени по учебному предмету «Обществоведение» (учитель Сулимова Е. В.)
  • Филимонова Мария Сергеевна 10А класс диплом II степени по учебному предмету «Обществоведение» (учитель Сулимова Е. В.)
  • Адамцевич Александра Андреевна 9В класс диплом II степени по учебному предмету «Биология» (учитель Смородская Т.П.)
  • Зенкевич Анастасия Олеговна 9В класс диплом III степени по учебному предмету «Биология» (учитель Смородская Т.П.)
  • Лемешева Екатерина Леонидовна 11 класс диплом III степени по учебному предмету «Обществоведение» (учитель Шилович Н.Л.)
  • Локтевич Екатерина Васильевна 11 класс диплом III степени по учебному предмету «Обществоведение» (учитель Шилович Н.Л.)
  • Бабаева Амина Таяровна 11 класс диплом III степени по учебному предмету «Английский язык» (учитель Брукунова Е.Н.)
  • Пируцкая Елизавета Андреевна 10А класс диплом III степени по учебному предмету «История» (учитель Сулимова Е. В.)
  • Дроздов Максим Дмитриевич 9В класс диплом III степени по учебному предмету «Химия» (учитель Егорова О.В.)Картинки по запросу картинка победители олимпиад в школе