Здравствуй, год учебный, школьный!

1 сентября 2017 года в средней школе № 27 г. Могилева состоялась юбилейная торжественная линейка, посвященная  Дню знаний – в 2017 году наша школа отмечает свое пятидесятилетие. На линейке присутствовали почетные гости: ветеран Великой Отечественной войны Елизавета Петровна Хомченко,  заместитель главного врача областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Елена Федоровна Каминская, методист учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Могилева Лариса Викторовна Троцкина, заместитель директора базового предприятия «Горводоканал» Ольга Викторовна Ковалева,  представители ГАИ, МЧС. Со словами благодарности родителям и пожеланиями отличных отметок учащимся выступила директор школы Людмила Евгеньевна Здорикова. По традиции каждый первоклассник из рук выпускников школы  получил книгу «Беларусь – наша Радзiма. Подарок Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко»

Сегодня все стали взрослее и старше,
Здесь папы и мамы волнуются наши.
А школа встречает счастливый народ
Сегодня учебный начинается год!

Кисленкова Ю.Н.