ЗАРНИЧКА

17 апреля 2017 года на базе государственного учреждения «Средняя школа № 40 г. Могилева»прошел районный этап республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка» проводится среди членов Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», участниками которой были октябрята-зарничники в возрасте 9-10 лет.

В игре принимала участие и команда средней школы № 27 г. Могилева,  в состав которой входили учащиеся 3 “А” класса:

Андрюшин Игор

Абушкевича Ярослав

Алексеенко Алексей

Ковалев Максим

Матюшенков Максим

Шейгус Милана

Тимощенко Елизавета

Трубачева Софья

Шкадова Анастасия

Шкадова Злата

Игра началась во время торжественной линейки со смотра строя октябрятских войск «Будь готов!». Затем начались спортивные соревнования. Перед игроками стояла задача – пройти весь маршрут как можно быстрее по времени и не допустить ошибок  во время прохождения испытаний на этапах. Мальчишки и девчонки показали свою выносливость, смекалку, взаимовыручку.

Все задания  оказались нашим ребятам по силам, и они стали одними из победителей игры, заняв 2 место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!