Отчет о работе в шестой школьный день 14 октября

От чистого сердца, простыми словами
Давайте друзья потолкуем о маме.

14 октября в Республике Беларусь отмечается День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет – пять или пятьдесят – нам всегда нужна мама, её любовь, ласка, внимание, совет.

День матери – замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрое материнское сердце, за её заботливые и ласковые руки.

В этот день 14 октября в средней школе № 27 г. Могилева прошла семейная конкурсная программа «Я и мама – лучше всех!», в которой принимали участие ученицы 6-х классов и их мамы. Участницам конкурса нужно было выполнить разнообразные задания в таких конкурсах как «Будем знакомы», «Загадалки» «Сказочница», «Собери пазл», «Золушки», «Загадки кухни», «Мамочка моя родная». Но наибольший интерес вызвал конкурс “Хозяюшки”,  в котором девочкам нужно было выбрать необходимые ингредиенты для предложенного блюда

Веселье, смех, хорошее настроение сопровождали участниц на протяжении всей программы. Дипломы, сладкие подарки и праздничные открытки, изготовленные на занятиях объединения по интересам «Бумажная фантазия» сделали праздник по – настоящему ярким и незабываемым.

Педагог-организатор средней школы № 27 г. Могилева
Ю.Н. Кисленкова