Выпускной вечер

11 июня 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» прошел выпускной вечер в 9-х классах.
Вот и закончился учебный год, и в волнительном ожидании собрались нарядные, взволнованные и вдруг повзрослевшие выпускники, родители, педагоги. Как же быстро пролетели эти девять лет.
Кажется, только вчера пришли в школу маленькие, жизнерадостные, увлеченные дети, а сегодня – это уже практически взрослые люди.
Мы поздравляем наших ребят с получением своего первого важного документа – свидетельства об общем базовом образовании. Хотим пожелать всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу, своих педагогов!

Педагог-психолог Н.Н. Бородкина