Выпускной вечер

Выпускной вечер — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь. 8 июня 2019 г. в государственном учреждении «Средняя школа № 27 г. Могилева» прошёл выпускной бал.
Этот вечер для выпускников особенный: уроки, выпускные экзамены и последний звонок позади, а впереди – целая жизнь.
Традиционно документы об общем среднем образовании выпускникам вручила директор школы Здорикова Людмила Евгеньевна. Аттестаты получили 50 одиннадцатиклассников. Донейко Дарье, Тарелкиной Ирине и Дмитрию Савенкову заслуженно вручили золотые медали.
В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Старшеклассницы в нарядных платьях, вдруг ставшие ещё красивее; резко повзрослевшие юноши в строгих костюмах; родители, со слезами на глазах провожающие своих чад в «большое плавание»; растроганные учителя…
Выпускники пели, разыгрывали юморные постановки и философски рассуждали о жизни. Зрительный зал громко аплодировал талантливым ребятам.
Желаем нашим дорогим выпускникам дальнейших успехов, удачи и хороших свершений на жизненном пути!

Успехов тебе, выпускник,
Счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!
Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!
Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

Педагог-психолог Н.Н. Бородкина