Утренник посвященный Дню матери

Утренник посвященный Дню матери.

13 октября в актовом зале средней школы №27 прошел утренник посвященный Дню матери. Подготовили мероприятие работники школьной библиотеки совместно с библиотекой №2. Зал был украшен цветами, рисунками школьников посвященными самому родному человеку, стихами и высказываниями о маме. Основными зрителями и участниками утренника были учащиеся 3-х классов. Ребята слушали притчу о маме, смотрели мультфильм о сказочных мамах, участвовали в конкурсах «Самые красивые слова о маме», «Самая любимая песня о маме» и др. Изюминкой праздничного мероприятия стал конкурс «Нарисуй мамочку за 5 минут». Победители получили подарки и призы.

Завершился праздник исполнением песни «Пусть мама услышит» заключительные слова которой «..ведь так не должно быть на свете – чтоб были потеряны дети!» взрослые и дети взявшись за руки произнесли несколько раз.

Валентина Тарасенко зав. Библиотекой СШ№27