«Уроки мужества»

По традиции накануне несения караулом средней школы №27 г.Могилева Вахты Памяти на Почетном Посту на площади Славы в школе проводятся различные мероприятия в рамках Мемориальной недели: встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, тематические классные и информационные часы, конкурсы рисунков, сочинений.

27.11.2017г. проведен Урок мужества для учащихся 9-11 классов с участием ветерана Великой Отечественной войны Лошнеца М.Н.

29.11.2017г. учащиеся 8-9 классов встретились с членами литературного объединения «Ветеран» при Могилевском городском исполнительном комитете. Руководитель  объединения Леонид Владимирович Искров вручил подарок школе: 3 книги,  авторами которых являются  члены литературного объединения «Ветеран».

Эти встречи дали возможность ребятам еще раз услышать о событиях Великой Отечественной войны, о героизме защитников Родины из уст самих участников этих событий, прикоснуться к героическому прошлому нашей Родины.

Красева В.В., заместитель директора
по воспитательной работе