Школьное созвездие

28 мая 2019 г. в государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» состоялся традиционный праздник чествования победителей олимпиад и конкурсов «Школьное созвездие».
Это праздник, где подводятся итоги учебного года. Учащимся 1-11 классов вручают благодарности и дипломы за их многодневный и кропотливый труд в течении учебного года. А к нашей большой радости, их не мало: многие учащиеся стали победителями олимпиад, конкурсов научно-исследовательских работ, районных и областных конкурсов, ребята показали себя в общественной и спортивной жизни школы.
«Школьное созвездие» – любимый праздник, который в нашей школе ждут с нетерпением ученики, родители и педагоги. Это праздник – добрая традиция признания заслуг и достижений учащихся, награждение лучших учащихся школы и тех, кто помог им прийти к своим достижениям.
Присутствующие на празднике юные таланты, их наставники, родители получили немало впечатлений, которые запомнятся им еще на долгое время. Для некоторых ребят этот праздник стал последним в их школьной жизни – выпускной класс. Для кого-то – это очередная ступенька на пьедестал славы, а соответственно, и огромный стимул для достижения новых побед. Как приятно было наблюдать, что у всех присутствующих в зале одинаково блестели глаза: у ребят, родителей, и конечно, наших дорогих педагогов, которые всегда радуются успехам своих учеников.
Дорогие ребята, поздравляем Вас успехом! Желаем Вам новых побед и достижений!

Педагог-психолог Н.Н. Бородкина