Отчет о работе в шестой школьный день 30 апреля

В рамках шестого дня для учащихся 7-х классов был организован естественнонаучный квест. Каждый класс представил свою команду (7 «А» класс – 2 команды). Итогом прохождения всех этапов квеста стало составление из отдельных частей пазла фамилии известного русского ученого-естествоиспытателя М.В.Ломоносова. Проигравших не оказалось. Абсолютно все команды дошли до финала. Первой стала команда 7 «В» класса, 2-ое место у 7 «Б» класса, 3-е – у 7 «А» класса.

О.В.Егорова
руководитель МО учителей естественнонаучного
и обществоведческого циклов

В параллели 2-х классов прошло познавательно-воспитательное мероприятие “Семейный бюджет”. Дети познакомились  с правилами экономики и научились правильно составлять семейный бюджет. Мероприятие прошло в игровой форме. Ребятам все очень понравилось.