С Днём Победы, дорогие ветераны!

8 мая 2019 года, в канун праздника Великой Победы, учащиеся-активисты, члены волонтерского отряда «Золотое сердце» государственного учреждения образования «Средняя школа №27 г.Могилева» и сотрудники Могилевской областной организации Белорусского Общества Красного Креста поздравили с Днем Победы наших дорогих ветеранов, находящихся на лечении и реабилитации в Могилевском областном госпитале инвалидов Великой Отечественной войны. С теплотой и трепетом волонтеры благодарили ветеранов за героический труд и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом, пожелали крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, и вручили ветеранам цветы и подарки.
Концертная программа и памятные открытки, создали хорошее настроение и праздничную атмосферу! С Днём Победы, дорогие ветераны! Здоровья, счастья, чистого неба и мира в нашем огромном доме!

Педагог-организатор Н.Н. Бородкина