Праздник Весны и Труда

1 мая 2019 года учащаяся 8 «А» класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» Лисовская Мария в сопровождении педагога-психолога Бородкиной Н.Н. приняли участие в мероприятиях в Подникольском парке культуры и отдыха г.Могилева, посвященных запуску фонтанов и празднику Весны и Труда.
Для горожан и гостей нашего города была приготовлена обширная развлекательная программа: творческие номера студентов и школьников, конкурсы, игры, мастер-классы, выступления вокальных и танцевальных коллективов. Свежий воздух, солнечная погода и праздничная атмосфера зарядили всех присутствующих бодростью и  положительными эмоциями!
А нам хочется пожелать всем плодотворного труда, больших достижений, весеннего настроения, мира и добра!

Педагог-психолог Н.Н. Бородкина