Последний звонок – 2019

30 мая 2019 в государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» прозвенел Последний звонок для 11-х классов, который стал настоящим торжеством для всех выпускников и их родителей.
Торжественное поздравление директора Здориковой Людмилы Евгеньевны, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, поздравления от первоклашек, с некоторой завистью, смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.
Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем дорогим выпускникам удачи на экзаменах, успехов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что средняя школа №27 всегда будет для вас родным домом!

Педагог-психолог Н.Н. Бородкина