Неделя английского языка

С 17 по 22 апреля в нашей школе прошла неделя английского языка. В рамках недели учителя кафедры совместно со своими учащимися провели ряд открытых мероприятий. Так, в понедельник учащиеся 8-х классов окунулись в атмосферу английского караоке паба, во вторник старшеклассники посетили кинолекторий «Unknown Britain», в среду учащиеся 9-х и 10-х пригласили всех желающих в увлекательное путешествие «Welcome to Belarus», в четверг учащиеся 11 «А» класса распахнули двери музыкальной гостиной «The world of music». В пятницу состоялся ежегодный традиционный концерт «Welcome to The White House». На этот раз ребята познакомились с тайнами жизни американских президентов. В субботу мероприятием «Funny Easter» для учащихся 5-х классов неделя английского языка была закрыта. Спасибо всем участникам и до встречи в следующем году! English Forever!!!