«Корзина грецких орехов»

19 января для учащихся 9-х классов был проведен лекторий-викторина «Корзина грецких орехов», целью которого было расширение спектра знаний учащихся о ЗОЖ, правилах гигиены и рационального питания. В ходе мероприятия, учащиеся заполнили ассоциативную карту «ЗОЖ», ответили на вопросы теста «Правильно ли мы питаемся?» и приняли участие в викторине «Целебные растения».

«Мы колесим по свету налегке

И ищем счастья в незнакомых странах…»

Такими словами начали интерактивное путешествие по странам мира учащиеся 7-х классов. Игра «Колесим по свету…» позволила участникам отправиться в мир путешествий по странам и городам, проверить свои знания по географии и окружающему миру и открыть новые страницы непознанного. Самыми активными и эрудированными путешественниками оказались учащиеся 7 «Б» класса.