Дом без насилия!

В рамках республиканской профилактической  акции «Дом без насилия!» с 22 по 26 апреля 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №27 г. Могилева» были проведены тематические классные часы среди учащихся 1-11 классов «Семья и дети», «Семья – мой дом родной». Была  организована работа телефона «горячей линии» на тему «Счастливая семья для каждого ребенка». В 11 классах педагогом-психологом проведен час профилактики «Современный подросток в мире взрослых».  Для учащихся и педагогов школы проведена общешкольная акция «Мудрые мысли о семье». На стендах  школы  размещена информация на тему «Кризис в семье. Пути преодоления», «Если детям угрожает опасность». Специалистами социально-педагогической и психологической службы школы совместно с классными руководителями, представителями СТОС №6 и ОПОП №2 проведены рейды «Подросток», «Семья».

Педагоги-психологи
А.В. Ремесленникова