Мероприятия, проводимые на каникулах

Мероприятия на весенних каникулах

План проведения районной акции «Ура! Каникулы!» в рамках весенних каникул (26.03.2017-02.04.2017

Ура! Каникулы!

С 26 марта 2017 года в средней  школе № 27 г. Могилева, как и во всех школах Беларуси, стартовали весенние каникулы, которых ученики ждали с нетерпением,  потому что это время, когда можно отдохнуть от уроков, от домашних заданий, от требовательных учителей, от вечного вопроса родителей: « Ты выучил уроки?».

Каникулы – это самое ожидаемое время для многих ребят. Но для того чтобы в новой четверти успешно приняться за учебу, дни отдыха необходимо заранее распланировать.

Пока дети находились в предвкушении свободного от учебы времени, педагоги нашей школы старались продумать всё, чтобы весенние каникулы стали для ребят максимально полезными для здоровья и развития. Была организована работа оздоровительного лагеря  «Веселые ребята», социально-педагогической и психологической службы, библиотеки, компьютерного класса, спортивного зала, игровой комнаты, кабинета общественных организаций, объединений по интересам.

При подготовке плана каникул были учтены возрастные особенности и интересы учащихся. Кроме школьных, ребята могли принять участие и в различных районных мероприятиях в рамках акции «Ура! Каникулы!». Все дни акции были тематические и посвящены определенной важной теме.

Педагог-организатор Кисленкова Ю.Н.

Мероприятия на зимних каникулах 2016