Встреча с инспектором ИДН

С целью профилактики  преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 11 июня 2019 г. была организована  встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Столяровым Андреем Анатольевичем и ребятами, посещающими лагерь труда и отдыха «Дельфин».
В процессе беседы освещались вопросы об административной  и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. Также Столяров А.А.  затронул  вопросы поведения учащихся в школе и общественных местах. Беседа основывалась на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности инспектора ИДН.
Ребята принимали активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы. Хочется надеяться, что ребята серьезно отнеслись к информации и поверили, что мир полон других ярких красок: это занятия спортом, музыкой, искусством, участие в конкурсах, фестивалях и многое другое. А это уже половина успеха к достижению целей!

Заместитель начальника лагеря труда и отдыха «Дельфин»
Бородкина Наталья Николаевна