Лето-детям!

Наилучшая пора – летние каникулы! Это прекрасное время общения, смена впечатлений, время игр и развлечений. В государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» ребята с пользой проводят свои летние каникулы, ведь это место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые участвуют вместе с ними в мероприятиях различной направленности. Ребята активно принимают участие в спортивных играх и соревнованиях, весело проводят время в игровой комнате, библиотеке и компьютерном классе, а также у учащихся и родителей есть возможность посетить консультационный пункт. На базе учреждений дополнительного образования наши учащиеся также увлекательно проводят свой досуг.

Стоит отметить, что по озеленению и благоустройству школьной территории. продолжают свою работу ученические производственные отряды под руководством учителя биологии Смородской Т.П. и классных руководителей.

Педагог-психолог Шибеко М.Г.