Лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием «Дельфин»

Прозвенел последний звонок, за плечами ещё один учебный год. А в ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева» впереди ещё целая смена лагеря труда и отдыха.

С 3 июня 2019 г. традиционно на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 27 г. Могилева»  начал свою работу лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием «Дельфин». Лагерь дает возможность учащимся не только пообщаться со сверстниками и интересно провести летние каникулы, а также приобрести первый опыт трудовой деятельности.
Ребята участвуют в работе по благоустройству и озеленению территории школы, ремонту мебели,  пошиву швейных изделий, ремонту школьных учебников в книжном хранилище. Каждый день для ребят, проведенный в лагере, будет тематическим, а чтобы для учащихся был стимул и азарт к работе, воспитателями лагеря будут проводиться разнообразные мероприятия, конкурсы, акции, игры, викторины и соревнования.
Хорошего вам отдыха, ребята, и возможности накопить багаж полезных навыков и ярких положительных впечатлений!

Зам. начальника лагеря труда отдыха «Дельфин»
Н.Н. Бородкина