Мероприятия на весенних каникулах

Весенние каникулы с интересом и пользой

Школьные каникулы – это время, которое можно посвятить игре, творчеству, посетить библиотеку, пройтись по улочкам любимого города. Эти весенние каникулы не стали исключением.

Во время весенних каникул учащиеся с интересом и пользой проводили свое свободное время в стенах школы. Здесь в атмосфере сотрудничества и партнерства, поиска и соревнований, творческого азарта проводились игры, конкурсы, праздники, соревнования, экскурсии и многие другие увлекательные мероприятия.

Работал оздоровительный лагерь “Веселые ребята”, социально-педагогическая и психологическая служба, библиотека, компьютерный класс, спортивный зал, игровая комната, видеосалон (Подробнее...)

Посещение краеведческого музея на весенних каникулах

На вясенніх канікулах у СШ 27 для дзяцей былі арганізаваны розныя пазакласныя і пазашкольныя мерапрыемствы. Так навучэнцы  7,,А,, класа наведалі краязнаўчы музей, у якім зараз дэманструецца выстава ,,Мадэрн – эпоха жаноцкасці,,. (Падрабязней…..)