Коррекционно-педагогическая помощь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если Ваш ребёнок испытывает стойкие или временные трудности в усвоении школьных программ или Вы хотели бы получить консультацию по развитию и  обучению Вашего ребёнка, то обращайтесь в  пункт коррекционно-педагогической помощи.

На   базе  государственного  учреждения  образования  «Средняя школа № 27 г. Могилева» работает пункт коррекционно-педагогической помощи.

Занятия с ребятами ведут опытные учителя-дефектологи:

Благова Людмила Сергеевна, Сорокина Елена Викторовна

График  работы  ПКПП на 2015-2016 уч. г.

Понедельник       11.00 – 17.00
Вторник                 12.00 – 17.00
Среда                      11.30 – 17.00
Четверг                 11.00 – 17.00
Пятница               11.00 – 17.00

Индивидуальные консультации   (для учащихся, не зачисленных в ПКПП, педагогов, родителей)  проводятся каждый вторник  17.00 – 18.00

Цель  деятельности  пункта  коррекционно-педагогической  помощи –  оказание  коррекционно-педагогической  помощи  лицам,  осваивающим  содержание образовательных  программ  общего  среднего  образования и  имеющим стойкие или временные трудности в их освоении.

Советы для родителей от учителей -дефектологов