Защитникам Отечества посвящается…

24 февраля 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» состоялся музыкально – патриотический вечер «Защитникам Отечества посвящается…», посвященный Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны Владимир Иванович Лазаренко, Елизавета Петровна Хомченко, Раиса Никитична Толкачева. Перед ребятами выступил полковник в отставке Алексей Данилович Белов, воин – интернационалист, поделившийся воспоминаниями о страшных событиях войны в Афганистане, участником которых он был.

Знаменательным событием для учащихся стал торжественный прием в ряды Белорусского Республиканского Союза Молодежи нового пополнения.

Память поколений – это самое светлое, самое святое в истории человечества. 23 февраля педагоги и учащиеся школы не только вспоминали героические подвиги предков, но и отдали дань мужеству и благородству истинных патриотов Отечества.

«Средняя школа № 27 г. Могилева»
Кардымон Т.Г.