«Школьное созвездие – 2016»

26  мая 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 27 г. Могилева» состоялся ежегодный праздник «Школьное созвездие – 2016», главными героями которого стали самые неугомонные, самые творческие  и талантливые  учащиеся школы!

В зале  собрались  учителя, ребята и родители, чтобы  чествовать лучших учащихся, гордость школы, тех, кто в 2015/2016 учебном году добился высоких результатов в олимпиадном движении, научно-исследовательской деятельности, в творческих и предметных конкурсах, достойно представлял школу на спортивных аренах.

Всем юным победителям, исследователям и чемпионам вручили дипломы, памятные подарки и сладкие призы. Для  ребят  и гостей праздника звучали веселые песни,  зажигательные танцы.

Сегодняшние победы –  это  только первые шаги  маленьких звезд на жизненном пути, а впереди  – широкая светлая дорога с новыми задачами и загадками!

Учитель русского языка и литературы Кардымон Т.Г.