УО “Государственный профессиональный лицей №9 г.Могилева им. А.П.Старовойтова”

Уважаемые выпускники 9 и 11 классов, напоминаем вам о том, что уже не за горами нужно будет выбирать свой дальнейший путь в жизни и состояться как специалист в своей области.

Государственный профессиональный лицей №9 г.Могилёва им. А.П.Старовойтова объявляет набор абитуриентов на 2016 год. Заявление (а также выразить желание) можно подавать уже сейчас. Образец заявления есть в прикрепленном файле. Заполнив его, вы связываетесь с нами, а также чтобы уточнить интересующие вас вопросы, по любому из контактов ниже.

В настоящее время лицей осуществляет подготовку по следующим профессиям:

– МАЛЯР;

– ШТУКАТУР;

– ОБЛИЦОВЩИК-ПЛИТОЧНИК;

– КАМЕНЩИК;

– БЕТОНЩИК;

– ЭЛЕКТРОСВАРЩИК РУЧНОЙ СВАРКИ;

– ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК;

– ЭЛЕКТРОСВАРЩИК НА АВТОМАТИЧЕСКИХ И ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИХ МАШИНАХ;

– ПЛОТНИК;

– СТАНОЧНИК ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ СТАНКОВ;

– МАШИНИСТ КРАНА АВТОМОБИЛЬНОГО;

– ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ КАТЕГОРИИ “С”;

– СТРОПАЛЬЩИК

Также созданы условия для реализации творческих способностей учащихся, организации их досуга. Больше 20 кружков художественной самодеятельности, технического творчества (дополнительное мастерство по различным специальностям), клубы и объединения по интересам (патриотический, спортивных игр, картинга и мотоциклов, тренажёрного зала, туризма, игры на музыкальных инструментах, фотографии и др.)

Для иногородних учащихся есть возможность жить в общежитии на территории учебного заведения.

Адрес: 212016. г. Могилев, ул. Первомайская, 152

Контакты: тел.: 32-44-26, 25-34-79