Абитуриенту!

На экономическом факультете УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия»  есть возможность обучения на платной основе по специальности «Мировая экономика» специализация «Управление внешнеэкономической деятельностью» с присвоением квалификации  «экономист». Данная специальность дает возможность изучения в течение всего срока обучения 2-х иностранных языков, а также с этого года – китайского языка. У студентов есть возможность прохождения практики в Германии, а также в рамках программы Erasmus проучиться одни семестр в вузах Европы.

На время учебы предоставляется современное комфортабельное общежитие с комнатами на 2 человека. В вузе отличная спортивная база. Есть возможность заниматься различными видами культурно-массовой деятельности во Дворце культуры БГСХА.

Стоимость обучения – одна из самых низких среди вузов и составляет 11 660 000 руб. (новыми 1166 руб.), оплату в течение года можно производить частями.

БГСХА находится в г. Горки Могилевской области, официальный сайт www.baa.by.

Контрактная информация: 80444 753 17 29 Зоя Александровна.

Приемная комиссия 8 02233 59465.