10 класс

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 27  г. Могилева» приглашает для обучения на ІІІ ступени общего среднего образования в 2016/2017 учебном году.

В учреждении образования формируются два десятых класса:

10 «А» класс. Педагогический класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Английский язык» и «Русский язык»; «Английский язык» и «Математика». Кроме этого, учащиеся педагогического класса освоят программу факультативного занятия «Введение в педагогическую профессию. X-XI класс».

10 «Б» класс.  Объединение в одном классе учащихся, изучающих отдельные учебные предметы на повышенном уровне и изучающих все учебные предметы на базовом уровне, с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Биология» и «Химия».

Зачисление учащихся в профильные классы проводится на конкурсной основе по результатам обучения на II ступени общего среднего образования: отметки не ниже 7 баллов по профильным учебным предметам, средний балл свидетельства об общем базовом образовании – не ниже 6. В профильные классы без учета среднего балла свидетельства об общем базовом образовании и отметок по профильным предметам зачисляются победители третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по соответствующим (профильным) учебным предметам.

Приём документов осуществляется в период с 15 июня по 28 августа 2016 года.